НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (499) 340-78-40
+7 (495) 940-78-40
По вопросам приобретения товаров охранно-пожарных систем
+7 (499) 673-37-23
c 9:00 до 18:00
Элек-Трансфер
КАК НАС НАЙТИ
Адрес: 143441, Москва, 72-й километр МКАД, Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Категории

Каталог товаров СоюзСпецПроект

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
NT-D800-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км Назначение изделия П..
75 337.93
NT-W500-AF4 PoE коммутатор Fast Ethernet на 4 порта СоюзСпецПроект
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX; 4 PoE af 15,4 Вт на канал, 52 DC; 1,5 A. ..
5 914.66
NT-IN124-4PoE-20 Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером СоюзСпецПроект
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 2х100 Base-FX; 48 DC; резервное пит..
26 497.66
NT-W900-AT8 PoE коммутатор Fast Ethernet на 8 портов СоюзСпецПроект
Сетевой коммутатор 9-ти портовый с РоЕ; 9х10/100Base-TX; 8 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 2,5 A. ..
16 561.04
NT-WG820-AT8 Гигабитный PoE коммутатор на 8 портов СоюзСпецПроект
Гигабитный сетевой коммутатор 8-ми портовый с РоЕ; 8х10/100/1000M; 8 PoE 25,5 Вт на канал, 2х10/100/..
21 292.76
NT-IN114-4PoE-20 Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером СоюзСпецПроект
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питани..
22 948.87
NT-WG500-AT4 Гигабитный PoE коммутатор на 4 порта СоюзСпецПроект
Гигабитный сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100/1000M, 4 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 1..
12 065.90
NT-IN111-2 Медиаконвертер оптический многомодовый СоюзСпецПроект
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..
14 668.35
NT-W500-AT4 PoE коммутатор Fast Ethernet на 4 порта СоюзСпецПроект
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX, 4 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 1,5 A. ..
7 334.17
NT-IN311-20 Медиаконвертер оптический одномодовый СоюзСпецПроект
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание;..
22 002.52
NT-IN111-20 Медиаконвертер оптический одномодовый СоюзСпецПроект
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..
15 378.11
NT-IN114-4PoE-2 Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером СоюзСпецПроект
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питани..
22 239.11
NT-IN311-0,5 Медиаконвертер оптический многомодовый СоюзСпецПроект
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; I..
20 583.00
NT-D000-16TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 16 каналов Назначение изделия ..
107 055.27
NT-D000-4TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 4 канала Назначение изделия Пр..
34 157.14
NT-D000-2TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 2 канала Назначение изделия Пр..
28 612.15
NT-D100-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км Назначение изделия Пре..
23 658.62
NT-D000-1TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 1 канал Назначение изделия Пре..
22 623.56
NT-D201-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
46 430.05
NT-D110-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправлен..
29 721.15
NT-D200-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км Назначение изделия Пр..
38 371.33
NT-D100MINI-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км, мини Назначение издел..
25 359.09
NT-D101-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправлен..
29 721.15
NT-D201A1B-E-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
60 403.42
NT-277S Преобразователь интерфейсов RS-232/422/485 в оптику СоюзСпецПроект
Преобразователь интерфейсов RS-232/422/485 в оптику, одномод, 1310nm, 20км (1 штука - полукомплект) ..
15 572.55
NT-D401A1B-E Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
78 147.39
NT-D441A1BE-2TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
109 273.27
NT-D401-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
61 216.69
NT-V18 Шасси, 18 слотов, 3U СоюзСпецПроект
Шасси, 18 слотов, 3U Назначение изделия Предназначена для установки оптических приемников в 19" стой..
33 122.07
NT-D801-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 1 канал двунаправл..
79 034.59
NT-D000-8TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 8 каналов Назначение изделия П..
58 259.36
NT-D802A2BE-4TK-20 Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала СоюзСпецПроект
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 2 канала двунаправ..
126 795.44

Российская компания «СоюзСпецПроект» начала свою работу в области комплексных систем безопасности, автоматизации и связи с 2006 года. Компания предлагает своим клиентам передатчики видео, медиаконвертеры, коммутаторы, системы телефонии и видеонаблюдения. «СоюзСпецПроект» реализовывал проекты для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности. Компания имеет свой производственный отдел с возможностью диагностики и ремонтной базой. Это позволяет осуществлять предпродажную подготовку и гарантийный ремонт качественно и в кратчайшие сроки.