НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (499) 340-78-40
+7 (495) 940-78-40
По вопросам приобретения товаров охранно-пожарных систем
+7 (499) 673-37-23
c 9:00 до 18:00
КАК НАС НАЙТИ
Москва, 72-й километр МКАД Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Каталог товаров СоюзСпецПроект

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
PoE коммутатор Fast Ethernet на 4 порта NT-W500-AF4
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX; 4 PoE af 15,4 Вт на канал, 52 DC; 1,5 A. ..
5466,51 руб.
PoE коммутатор Fast Ethernet на 4 порта NT-W500-AT4
Сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100Base-TX, 4 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 1,5 A. ..
6778,47 руб.
PoE коммутатор Fast Ethernet на 8 портов NT-W900-AT8
Сетевой коммутатор 9-ти портовый с РоЕ; 9х10/100Base-TX; 8 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 2,5 A. ..
15306,23 руб.
Гигабитный PoE коммутатор на 4 порта NT-WG500-AT4
Гигабитный сетевой коммутатор 5-ти портовый с РоЕ; 5х10/100/1000M, 4 PoE 25,5 Вт на канал; 52 DC; 1..
11151,68 руб.
Гигабитный PoE коммутатор на 8 портов NT-WG820-AT8
Гигабитный сетевой коммутатор 8-ми портовый с РоЕ; 8х10/100/1000M; 8 PoE 25,5 Вт на канал, 2х10/100/..
19679,44 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D000-16TK-20
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 16 каналов Назначение изделия ..
98330,64 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D000-1TK-20
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 1 канал Назначение изделия Пре..
20779,82 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D000-2TK-20
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 2 канала Назначение изделия Пр..
26280,36 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D000-4TK-20
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 4 канала Назначение изделия Пр..
31373,45 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D000-8TK-20
Комплект приемник-передатчик "сухой контакт" (NC-NO)  по оптоволокну, 8 каналов Назначение изделия П..
53845,14 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D100-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км Назначение изделия Пре..
21730,53 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D100MINI-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км, мини Назначение издел..
23292,41 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D101-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправлен..
27298,98 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D110-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 1 канал видео, SM 20 км + 1 канал двунаправлен..
27298,98 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D200-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км Назначение изделия Пр..
35244,20 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D201-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
42646,16 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D201A1B-E-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 2 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
55480,75 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D400-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км Назначение изделия Пр..
45850,37 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D401-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
56227,74 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D401A1B-E
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
71778,65 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D441A1BE-2TK-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 4 канала видео, SM 20 км + 1 канал двунаправле..
100367,88 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D800-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км Назначение изделия П..
69629,70 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D801-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 1 канал двунаправл..
72593,55 руб.
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала NT-D802A2BE-4TK-20
Комплект оптический приемник-передатчик видеосигнала, 8 каналов видео, SM 20 км + 2 канала двунаправ..
116462,05 руб.
Медиаконвертер оптический многомодовый NT-IN111-2
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..
13556,95 руб.
Медиаконвертер оптический многомодовый NT-IN311-0,5
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; I..
19023,46 руб.
Медиаконвертер оптический одномодовый NT-IN111-20
Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40..
14212,93 руб.
Медиаконвертер оптический одномодовый NT-IN311-20
Промышленный медиаконвертер 1х10/100/1000Base-TX в 1х1000Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание;..
20335,42 руб.
Преобразователь интерфейсов RS-232/422/485 в оптику NT-277S
Преобразователь интерфейсов RS-232/422/485 в оптику, одномод, 1310nm, 20км (1 штука - полукомплект) ..
14392,64 руб.
Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером NT-IN114-4PoE-2
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питани..
20554,09 руб.
Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером NT-IN114-4PoE-20
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 1х100Base-FX; 48 DC; резервное питани..
21210,07 руб.
Промышленный PoE коммутатор с медиаконвертером NT-IN124-4PoE-20
Промышленный коммутатор 4х10/100Base-TX PoE 25,5 Вт на канал в 2х100 Base-FX; 48 DC; резервное пит..
24489,97 руб.
Шасси, 18 слотов, 3U NT-V18
Шасси, 18 слотов, 3U Назначение изделия Предназначена для установки оптических приемников в 19" стой..
30422,74 руб.

Российская компания «СоюзСпецПроект» начала свою работу в области комплексных систем безопасности, автоматизации и связи с 2006 года. Компания предлагает своим клиентам передатчики видео, медиаконвертеры, коммутаторы, системы телефонии и видеонаблюдения. «СоюзСпецПроект» реализовывал проекты для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности. Компания имеет свой производственный отдел с возможностью диагностики и ремонтной базой. Это позволяет осуществлять предпродажную подготовку и гарантийный ремонт качественно и в кратчайшие сроки.