НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Элек-Трансфер
КАК НАС НАЙТИ
Адрес: 143441, Москва, 72-й километр МКАД, Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Категории

Каталог товаров D-Link (Д-Линк)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
310GT/A1A SFP модуль D-Link
Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 10 км. Оптическ..
По запросу 
311GT/A1A SFP модуль 311GT/A1A D-Link
Оптический SFP модуль; дуплексный LC; многомодовый; 1,25 Гбит/с; 550 м; 0 …+70 °С...
По запросу 
330R/10KM/A1A SFP модуль 330R/10KM/A1A D-Link
Оптический SFP модуль; симплексный LC; одномодовый; 1,25 Гбит/с; TX: 1310 нм; RX: 1550 нм; 10 км; 0 ..
1 550.25
330T/10KM/A1A SFP модуль 330T/10KM/A1A D-Link
Оптический SFP модуль; симплексный LC; одномодовый; 1,25 Гбит/с; TX: 1550 нм; RX: 1310 нм; 10 км; 0 ..
1 805.05
712/A1A SFP модуль 712/A1A D-Link
SFP-модуль медный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; 0…+70°C;..
3 114.15
DES-1005C/B1A Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX DES-1005C/B1A D-Link
Неуправляемый коммутатор 5 портовый Fast Ethernet; 5 DC; 0.8 Вт; 0…+40°C; 88х48х21.5 мм...
606.45
DES-1008C/A1B Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DES-1008C/A1B D-Link
Неуправляемый коммутатор 8 портовый Fast Ethernet; 5 DC; 1.55 Вт; 0…+40°C; 131х54х21 мм...
По запросу 
DES-1016A Коммутатор 16-портовый 10/100 Small case D-Link
Коммутатор 16 портовый 10/100 Small case ..
По запросу 
DES-1024A Коммутатор 24-портовый 10/100, 19 дюймов D-Link
Коммутатор 24 портовый; 10/100Base-TX; 0 ...40 °C; 231х158х46 мм. ..
По запросу 
DES-1026G Коммутатор 24х10/100, 2xGigaUTP, 19 дюймов D-Link
Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" ..
По запросу 
DES-1050G Коммутатор 48х10/100, 2xGigaUTP, 19 дюймов D-Link
Коммутатор 48х10/100, 2xGigaUTP, 19" ..
По запросу 
DES-1210-08P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX ..
По запросу 
DES-1210-28P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый коммутатор PoE с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами..
По запросу 
DES-1210-52/C1A Коммутатор 48-портовый DES-1210-52/C1A D-Link
Коммутатор 48 портовый управляемый; 48 портов 10/100Base-TX; 2 порта 100/1000Base-T; 2 комбо-порта 1..
19 085.30
DGS-1005D/I3A Коммутатор 5-портовый DGS-1005D/I3A D-Link
Коммутатор 5 портовый неуправляемый; 5 LAN-портов 10/100/1000Base-T; DC 5 B; 0 до 40 °С; 90 х 66 х 2..
По запросу 
DGS-1008P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE), IEEE 802...
По запросу 
DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 8-портовый DGS-1210-10/ME/A1A D-Link
Коммутатор 8 портовый управляемый; 8 портов 10/100/1000Base-T; 2 порта 1000Base-X SFP; АС 100-240 В;..
12 987.65
DGS-1210-10P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функ..
По запросу 
DGS-1210-26/F1A Коммутатор 24-портовый DGS-1210-26/F1A D-Link
Коммутатор 24 портовый управляемый; 24 порта 10/100/1000Base-T; 2 порта 1000Base-X SFP; АС 100-240 В..
По запросу 
DGS-1210-28/F1B Коммутатор 24-портовый DGS-1210-28/F1B D-Link
Коммутатор 24 портовый управляемый; 24 порта 10/100/1000Base-T; 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP; АС..
14 978.60
DGS-1210-28/ME/A2A Коммутатор 24-портовый DGS-1210-28/ME/A2A D-Link
Коммутатор 24 портовый управляемый; 24 порта 10/100/1000Base-T; 4 порта 1000Base-X SFP; АС 100-240 В..
По запросу 
DGS-1210-28MP/F1A Коммутатор 24-портовый DGS-1210-28MP/F1A D-Link
Коммутатор 24 портовый управляемый с РоЕ; 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE; 4 комбо-порта..
По запросу 
DGS-1210-28P/F1A Коммутатор 24-портовый DGS-1210-28P/F1A D-Link
Коммутатор 24 портовый управляемый с РоЕ; 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE; 4 комбо-порта..
По запросу 
DGS-1210-52/F1A Коммутатор 48-портовый DGS-1210-52/F1A D-Link
Коммутатор 48 портовый управляемый; 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE; 4 комбо-порта 100/..
По запросу 
DGS-1210-52MP/F1A Коммутатор 48-портовый DGS-1210-52MP/F1A D-Link
Коммутатор 48 портовый управляемый с РоЕ; 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE; 4 комбо-порт..
По запросу 
DGS-3120-24PC Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/..
По запросу 
DGS-3120-48PC Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/..
По запросу 
DGS-3610-50P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1..
По запросу 
DGS-3620-28PC Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100..
По запросу 
DGS-3620-52P Коммутатор с питанием по PoE D-Link
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и подде..
По запросу 
DMC-300SC Медиаконвертер оптический многомодовый DMC-300SC D-Link
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1..
По запросу 
DMC-530SC Медиаконвертер оптический одномодовый D-Link
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 ..
По запросу 

Тайваньская компания D-Link была создана 1986 году. Сегодня это ведущий мировой производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi, а также системы "Умный дом". В 2007 году компания открыла производство в Рязани. 

Сегодня D-Link выпускает:

  • Коммутаторы.
  • Беспроводное оборудование.
  • Системы видеонаблюдения.
  • Межсетевые экраны.
  • Маршрутизаторы.
  • Устройства VoIP.
  • Медиаконвертеры.
  • Накопители NAS.
  • Устройства USB.
  • Переключатели KVM.
  • Сетевые адаптеры.
  • Модемы.
  • Оборудование GPON.
  • Мультимедиа продукты.