НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (499) 340-78-40
+7 (495) 940-78-40
По вопросам приобретения товаров охранно-пожарных систем
+7 (499) 673-37-23
c 9:00 до 18:00
КАК НАС НАЙТИ
Москва, 72-й километр МКАД Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Каталог товаров Hyperline (Хиперлайн)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
100 парная кросс-панель 110 типа 110C-19-100P-1U
Кросс-панель 110 типа, 100 пар, 19" 1U, белая, без соединительных модулей, 44х482 мм. ..
762,71 руб.
Вставка Keystone Jack KJ1-6P6C-C2-90-WH
Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), IDC(Toolless), для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
73,95 руб.
Вставка Keystone Jack KJ2-8P8C-C6-90-WH
Вставка Keystone Jack, RJ-45(8P8C), Dual IDC, для кабеля 6 кат. ..
131,19 руб.
Вставка Keystone Jack KJNE-6P6C-C2-90-WH
Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
78,81 руб.
Вставка Keystone Jack KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH
Вставка Keystone Jack, RJ-45(8P8C), 110 IDC, для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
191,19 руб.
Вставка Keystone Jack KJNE-8P8C-C6A-90-WH
Вставка Keystone Jack, RJ-45(8P8C), 110 IDC, для кабеля кат. 6а. ..
292,88 руб.
Вставка Keystone Jack RJ-45 KJ2-8P8C-C5e-90-SH-F-WH
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, Dual IDC, белая. ..
141,36 руб.
Вставка Keystone Jack RJ-45 KJ2-8P8C-C5e-90-WH
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Dual IDC, белая. ..
80,64 руб.
Вставка Keystone Jack RJ-45 KJ2-8P8C-C5e-TLS-SH-F-WH
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, Toolless, белая. ..
161,69 руб.
Вставка Keystone Jack RJ-45 KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Toolless, белая. ..
99,71 руб.
Вставка Keystone Jack RJ-45 KJNE-8P8C-C5e-90-WH
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая. ..
95,50 руб.
Гильза защитная FO-FFSPS-60
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза. Назнач..
5,69 руб.
Грозоразрядник 3-х полюсный KR-THST
Грозоразрядник 3-х полюсный ..
111,86 руб.
Изолирующий колпачок BOOT-GY-10 (10 шт)
Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый. ..
64,84 руб.
Инструмент для заделки плинтов, сенсорный HL-SW2
Инструмент для забивки плинтов, сенсорный. ..
730,17 руб.
Кабель питания монитор-компьютер PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK
Кабель питания с заземлением; IEC320-C14 > IEC320-C13 (3х0,75), 10А, 1,8 м. Черный. Назначение издел..
219,66 руб.
Кассета для грозоразрядников на 10 пар KR-CAS-THST
Кассета для грозоразрядников на 10 пар ..
360,00 руб.
Коробка распределительная на 10 пар KR-INBOX-10-S
Коробка распределительная на 10 пар, 150x105x55 мм. ..
277,63 руб.
Коробка распределительная на 100 пар KR-INBOX-100
Коробка распределительная на 100 пар (outdoor), 350х190х95 мм. Коробка оснащена тремя кабельными вво..
1953,56 руб.
Коробка распределительная на 100 пар KR-INBOX-100-NK
Коробка распределительная на 100 пар, 275х205х105 мм ..
1301,69 руб.
Коробка распределительная на 30 пар KR-INBOX-30
Коробка распределительная на 30 пар (outdoor), 185х135х80 мм. Коробка оснащена двумя кабельными ввод..
957,97 руб.
Коробка распределительная на 30 пар KR-INBOX-30-S
Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм ..
280,68 руб.
Коробка распределительная на 400 пар KR-INBOX-400-MNK
Коробка распределительная на 400 пар, 1100x280x150 мм, стальной корпус ..
11482,37 руб.
Коробка распределительная на 50 пар KR-INBOX-50
Коробка распределительная на 50 пар (outdoor), 195х195х85 мм. Коробка оснащена двумя кабельными ввод..
1224,41 руб.
Коробка распределительная на 50 пар KR-INBOX-50-NK
Коробка распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм ..
903,05 руб.
Коробка распределительная на 800 пар KR-INBOX-800-MNK
Коробка распределительная на 800 пар, 1100x500x150 мм, стальной корпус ..
17073,56 руб.
Корпус настенной розетки SBB1-1-WH
Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый ..
38,27 руб.
Корпус настенной розетки SBB1-2-WH
Корпус настенной розетки для установки 2-ой вставки типа Keystone Jack, белый ..
45,74 руб.
Кросс оптический 19 FO-19BOX-12SC
Бокс оптический 19" на 6 портов (SC, duplex) с КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров. ..
7642,37 руб.
Кросс оптический 19 FO-19BOX-24SC
Бокс оптический 19" на 12 портов (SC, duplex)со сплайс-пластиной и КДЗС,без пигтейлов и проходных ад..
8005,42 руб.
Кросс оптический 19 FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со сплайс пластиной, без..
1024,07 руб.
Кросс оптический настенный FO-WBI-12A-GY
Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250..
1952,54 руб.
Кросс оптический настенный FO-WBX-4UN-MK
Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центр..
1661,69 руб.
Кросс оптический настенный FO-WBX-8UN-MI
Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор цент..
3195,25 руб.
Оптическая абонентская розетка FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта. ..
68,56 руб.
Оптическая абонентская розетка FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/duplex LC, 2 порта. ..
68,56 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый. ..
41,14 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки  ..
41,14 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый. ..
83,79 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий. ..
83,79 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки ..
56,37 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки ..
56,37 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки ..
27,42 руб.
Оптический проходной адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки ..
27,42 руб.
Оптический проходной адаптер FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/­MM, simplex, корпус металл, черные колпачки ..
31,99 руб.
Патч-корд FTP PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый. ..
138,31 руб.
Патч-корд FTP PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый. ..
205,42 руб.
Патч-корд FTP PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый. ..
272,54 руб.
Патч-корд FTP PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, 5 м, серый. ..
410,85 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый. ..
55,14 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый. ..
66,31 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый. ..
142,37 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый. ..
913,22 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый. ..
113,90 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый. ..
169,83 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый. ..
225,76 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый. ..
342,71 руб.
Патч-корд UTP PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый. ..
455,59 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.  ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.  ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.  ..
724,07 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC-LC FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м. ..
802,37 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. ..
724,07 руб.
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м. ..
759,66 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. ..
737,29 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м ..
786,10 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.  ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-LC FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м. ..
834,92 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м. ..
687,46 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M)
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м. ..
737,29 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м. ..
786,10 руб.
Патч-корд волоконно-оптический LC-SC FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..
687,46 руб.

Компания Hyperline  производит полный спектр продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС). В ассортименте продукции компании: медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.