НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
Элек-Трансфер
КАК НАС НАЙТИ
Адрес: 143441, Москва, 72-й километр МКАД, Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Категории

Каталог товаров Hyperline (Хиперлайн)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
110C-19-100P-1U 100 парная кросс-панель 110 типа Hyperline
Кросс-панель 110 типа, 100 пар, 19" 1U, белая, без соединительных модулей, 44х482 мм. ..
1 063.26
BOOT-GY-10 (10 шт) Изолирующий колпачок Hyperline
Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый. ..
67.00
CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер экранированный Hyperline
Проходной адаптер (coupler), IDC-коннектор , категория 5e, 4 пары, экранированный. ..
207.90
CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер Hyperline
Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары. ..
152.46
CON-BNC-M-RG59-CR Разъем под коаксиальный кабель вилка Hyperline
Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной ..
47.12
CON-IEC320C13 Разъем IEC Hyperline
Разъем IEC 60320 C13, 220В 10A на кабель (плоские контакты внутри разъема), прямой. ..
92.66
CON-IEC320C14 Разъем IEC Hyperline
Разъем IEC 60320 C14, 220В 10A на кабель (плоские выступающие контакты), прямой. ..
92.66
FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки  ..
40.08
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический проходной адаптер Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый. ..
60.11
FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий. ..
60.11
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер Hyperline
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки ..
18.22
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер Hyperline
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки ..
18.22
FC-FC FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.  ..
502.92
FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.  ..
502.92
FC-FC FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.  ..
523.71
FC-LC FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..
502.92
FC-LC FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (G.657), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м. ..
505.89
FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. ..
502.92
FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м. ..
523.71
FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м. ..
544.50
FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Кросс оптический 19 Hyperline
Бокс оптический универсальный 19", 24 порта (duplex LC, duplex FC, SC, ST), со сплайс пластиной, без..
1 040.49
FO-FFSPS-60 Гильза защитная Hyperline
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза. Назнач..
4.75
FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка Hyperline
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта. ..
49.20
FO-WB90-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка Hyperline
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/duplex LC, 2 порта. ..
49.20
FO-WBI-12A-GY Кросс оптический настенный Hyperline
Бокс оптический настенный, 12 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 250..
1 905.75
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл оптический Hyperline
Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH Особенности PC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, ..
95.04
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH Hyperline
Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH Особенности PC (Physical Contact) - прямая полировка торцов, ..
95.04
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл оптический одномодовый Hyperline
Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH Особенности UPC (Ultra Physical Contact) - прямая полировк..
95.04
KJ1-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack Hyperline
Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), IDC(Toolless), для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
76.87
KJNE-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack Hyperline
Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), 110 IDC, для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
91.24
KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack Hyperline
Вставка Keystone Jack, RJ-45(8P8C), 110 IDC, для кабеля 0,64...0,51 мм (22...24 AWG). ..
222.75
KJNE-8P8C-C5e-90-WH Вставка Keystone Jack RJ-45 Hyperline
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая. ..
110.88

Компания Hyperline  производит полный спектр продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС). В ассортименте продукции компании: медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.