НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (499) 340-78-40
+7 (495) 940-78-40
По вопросам приобретения товаров охранно-пожарных систем
+7 (499) 673-37-23
c 9:00 до 18:00
Элек-Трансфер
КАК НАС НАЙТИ
Адрес: 143441, Москва, 72-й километр МКАД, Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Категории

Каталог товаров NIKOMAX (НИКОМАКС)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LS..
126.72
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
250.47
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LS..
126.72
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LS..
134.64
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LS..
126.72
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LS..
124.74
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH..
258.39
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LS..
124.74
NMF-WO02SCUS2-CS-WT Оптическая розетка NIKOMAX
Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, пластиковая, б..
201.96
NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2 Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0...
133.65
NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT Патч-панель наборная, под 24 угловых модуля NIKOMAX
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone серии AN, UTP/STP, с..
1 564.20
NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH..
258.39
NMC-RP24SD2-HU-MT Патч-панель NIKOMAX
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T..
5 995.44
NMC-WO2UD2-WT Настенная розетка NIKOMAX
Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печа..
297.99
NMC-RP24-BLANK-1U-MT Коммутационная панель NIKOMAX
Патч-панель наборная экранированная 19"; 1U; 24 портов Keystone(не шире 17-ти мм), цвет металлик. ..
1 564.20
NMC-PC4UD55B-030-C-GY Патч-корд медный NIKOMAX
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм),..
222.75
TFI-12SCS Адаптерная панель NIKOMAX
Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая. ..
189.09
NMC-RP24SE2-1U-MT Патч-панель NIKOMAX
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568..
6 194.43
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0...
124.74
NMC-RP24UE2-AN-1U-BK Патч-панель 19", 1U, 24 угловых порта RJ-45, категория 6 NIKOMAX
Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 угловых порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRO..
7 819.02