НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (499) 340-78-40
+7 (495) 940-78-40
По вопросам приобретения товаров охранно-пожарных систем
+7 (499) 673-37-23
c 9:00 до 18:00
Элек-Трансфер
КАК НАС НАЙТИ
Адрес: 143441, Москва, 72-й километр МКАД, Международный Торгово-выставочный комплекс "Гринвуд", корпус №9.
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Категории

Каталог товаров NIKOMAX (НИКОМАКС)

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одина..
50.00 руб.
Адаптер NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунны..
85.00 руб.
Адаптер NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластик..
50.00 руб.
Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный..
50.00 руб.
Адаптер NMF-OA1UN-FC-FC-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, FC-FC, одинарный, латунны..
85.00 руб.
Адаптер NMF-OA1UN-FC-ST
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST, одинарный, латунный, м..
65.00 руб.
Адаптер NMF-OA1UN-SC-FC
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, м..
55.00 руб.
Адаптер NMF-OA1UN-SC-ST
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, м..
61.00 руб.
Адаптер NMF-OA1UN-ST-ST-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM, ST-ST, одинарный, латунны..
70.00 руб.
Адаптер NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойн..
165.00 руб.
Адаптер NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойн..
100.00 руб.
Адаптер NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиков..
165.00 руб.
Адаптер NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, ..
165.00 руб.
Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, ..
100.00 руб.
Адаптерная панель NMF-AP-BLANK-GY
Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая. ..
32.00 руб.
Адаптерная панель NMF-AP08FCS-GY
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая. ..
32.00 руб.
Адаптерная панель NMF-AP08SCS-GY
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая. ..
32.00 руб.
Адаптерная панель TFI-06SCD
Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 двойных адаптеров SC, стальная, серая. ..
167.00 руб.
Адаптерная панель TFI-06SCS
Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая ..
163.00 руб.
Адаптерная панель TFI-08FCS
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая. ..
121.00 руб.